АлексБрон-4

Теперь  Памятники у дорог для путников и туристов...

Фотография   

Время собирать камни... 
Альберт Бутковский - Google+ 
Мое детство и юность - Средняя Азия, зрелость закалялась в пустынях Прикаспия - Мангышлак, мудреную старость доживаю в России - город Владимир... 

Не ставь дружбу выше семьи. 
 Привет Алик! Прочитав твои мемуары мое сердце переполнилось эмоциями,  я тебя заново узнала, восхищена твоим талантом, упорством, оптимизмом, жизнелюбием,  молодец !!!  Люция - Гелерджик.  15 июля 2013 года.
Доработанный вариант воспоминаний:  Впервые опубликовано 23.02.2011 г.  На сайте - Коканд ORG, - Кокандское землячество в Интернет. С 4 апреля 2015 Дата редактирования  страницы   02. 06. 2018  Читайте и критикуйте!  Как тебе знать куда ты идёшь, если не знаешь, откуда ты...

Картинки по запросу финансовые игры Федрезерва США
Мы были одной многонациональной семьей в Советском союзе. И защищали ее все, как один, не смотря на национальность!  
 - Доработанный вариант воспоминаний:  Впервые опубликовано 23.02.2011 г. на сайте - Коканд ORG Кокандское землячество в Интернет. 4 апреля 2015 Дата публикации страницы   4. 06. 2013  Читайте и критикуйте! 
 Не ставь дружбу выше семьи.-  Модератор с форума Уч-кудук... 
  ✯☭✯  ✯☭✯  

Теперь  Памятники у дорог для путников и туристов...

Мое детство и юность - Средняя Азия, зрелость закалялась в пустынях Прикаспия - Мангышлак, мудреную старость доживаю в России - город Владимир. - Доработанный вариант воспоминаний:  Впервые опубликовано 23.02.2011 г. на сайте - Коканд ORG Кокандское землячество в Интернет. 4 апреля 2015 ...  Фид в формате Atom.
Мое детство и юность - Средняя Азия, зрелость закалялась в пустынях Прикаспия - Мангышлак, мудреную старость доживаю в России - город  Владимир... 
Особенно большой наплыв читателей блога нахлынул в конце марта 2015 и почти все с Украины ...  и США, видимо ТВ незалежной надоело грамодянам до тошноты, а США изучают мнение и обстановку в РФ про действия поддержки пипл В. Путина…
Библиотека страниц 'эпопеи Бутковского http://vladrostel.blogspot.ru/p/blog-page_23.html...
С уважением к Юзерам...Вам представлена дизйнерская работа от фирмы "Колорит" в современных технических изысках кухонной тематики по желанию потребителей. Работа выполнялась по просьбам клиентов проживающих в квартирах и домах разного достатка. Отзывы благодарных заказчиков уведенных по видеоряду Сайт о кухонных гарнитурах../.Наши Кухни  http://tvoizakaz.ru/ ../. предложенной автором на сайтах интернета. Вам предложен видеоряд в четежном исполнеии  темтических функциональных дизайнерских зарисовок... -  Сайт о кухонных гарнитурах http://kuhni.tvoizakaz.ru/# Все представленные на сайте варианты кухонных гарнитуров реальные проекты. Каждая кухня может быть для примера взята с интернета (какого либо сайта) и спроектирована на любой вкус. Все размеры, количество ящиков и шкафов могут быть подобраны индивидуально.
Чтобы кухня была правильно рассчитана необходимо произвести правильный замер. Для этого наш специалист может выехать к вам (это бесплатно во Владимире) чтобы в дальнейшем сделать корректный расчет. Наши телефоны во Владимире
тел 46 25 25, 8 901 192 2525, 8 903 648 8098 (г.Владимир)

Но то, что мы покажем на четвертом курсе...
Сегодня у меня в Гугл+ 13 подписчиков, в кругах 22 юзера 7 754 381 просмотров на апреля 2015
Для сведения…   Альберт Бутковский блогер: Клик… https://plus.google.com/u/0/91/posts  - Кино из фото 2014   АлексБрон 4 курс http://butkovskuvlad.blogspot.ru/2016/03/blog-post.html   

Вырванные страницы  На 03. 2015 год - 7 453 844 просмотра… 

Это уже в открывшемся фаворе или потом, потом приходит желание говорить хорошие слова своему побратиму...Бирюзовая, с непередаваемыми оттенками, голубизна небесного свода чарует Вас.  Соборная площадь -09. 2015 Из окна автобуса..






С уважением к Юзерам: Вам представлена дизйнерская работа от фирмы "Колорит" в современных технических изысках кухонной тематики по желанию потребителей. Работа выполнялась по просьбам клиентов проживающих в квартирах и домах разного достатка. Отзывы благодарных заказчиков уведенных по видеоряду Сайт о кухонных гарнитурах../.Наши Кухни  http://tvoizakaz.ru/ ../. предложенной автором на сайтах интернета. Вам предложен видеоряд в четежном исполнеии  темтических функциональных дизайнерских зарисовок... -  Сайт о кухонных гарнитурах http://kuhni.tvoizakaz.ru/# Все представленные на сайте варианты кухонных гарнитуров реальные проекты. Каждая кухня может быть для примера взята с интернета (какого либо сайта) и спроектирована на любой вкус. Все размеры, количество ящиков и шкафов могут быть подобраны индивидуально.
Чтобы кухня была правильно рассчитана необходимо произвести правильный замер. Для этого наш специалист может выехать к вам (это бесплатно во Владимире) чтобы в дальнейшем сделать корректный расчет. Наши телефоны во Владимире
тел 46 25 25, 8 901 192 2525, 8 903 648 8098 (г.Владимир)
Смысл жизни и трезвость. Участников встречи также интересовали вопросы повышения зарплаты учителям, качества дистанционного образования, развития туристической зоны на Волге и ЕГЭ.
Президент заверил, что дистанционное образование в России обязательно будет поддерживаться, а зарплаты учителям будут повышаться, как это и намечено в майских указах. Он также напомнил, что власти РФ занимаются развитием внутреннего туризма, но признал, что возможно уделяют этому направлению недостаточно внимания.
Кроме того, участников форума интересовала возможность популяризации инженерных профессий через кинематограф и СМИ. Путин предложение о создании в России фильмов об ученых оценил положительно, отметив, что пока в РФ таких продуктов мало.
Один из участников поинтересовался, как президент относится к проекту "Трезвая Россия". "К трезвой России отношусь исключительно положительно", — сказал он.
Путина спросили и о выборе жизненного пути, который поможет добиться успеха. "Знаете, чем надо заниматься? Чем хочется. Правда, если человек чувствует, что занимается любимым делом, скорее всего, там он и добьется максимальных результатов. Если человек чувствует, что он самореализуется, занимаясь этим делом, там он и будет успешен", — посоветовал президент.


Питер - на четвертом курсе...Отец посоветовал обратится к президенту консалтинговой фирмы от банка МВБ..
России сегодня как никогда нужны люди... В то же время чужаков нигде не любят, даже когда это свои, родные чужаки.»Доработанный вариант воспоминаний:  Впервые опубликовано 23.02.2011 г. На сайте - Коканд ORG Кокандское землячество в Интернете Спасибо в детстве мне посчастливилось приобщится к музыке через медь духового оркестра, впожилом возрасте захотелось рассказать об одном инструменте на котором мне пришлось осваивать чарующие звуки при промощи кулисы....Радость бытия определяет сознание, бытует в народе изречение. Бывают года, когда все здесь просто нравится, хочется осилить неподъемное, но приходит время передавать свои обязанности более молодым, хватким или одержимым в своих амбициях  суверенам, желающим отдать или взять, то что лежит под ногами, но это видит не каждый, нужны связи, свое время и поддержка тех кто будет с тобой делить всё.... до поры до времени. "Обидно, но обо всех клёвых вещах, о которых ты мечтал, придётся забыть. Мир вокруг постарел и тянет тебя за собой. Стареньким родителям нужна помощь, деньги надо зарабатывать, за квартиру нужно платить, машину нужно заправлять и чинить, а твоей женщине нужно внимание. Старость взяла тебя за руку и приглашает присесть. По ночам ты начинаешь просыпаться в холодном поту из-за своих взрослых проблем и детские страхи уже не волнуют тебя. Боишься зубного не из-за боли, а из-за счёта, который он тебе выставит.    У нашего бывшего дома спуск к морю.Ты несёшь ответственность. 

Каждый день ты несёшь ответственность за всё. За себя, за близких, за мир вокруг и вот ты уже читаешь политические новости перед завтраком. Ты думал, что ответственность это весело и это сводится к принятию решений, да не тут-то было. Ответственность заключается в том, что когда случается лажа, а она случается часто - виноват ты. Делал ты что-то, не делал, не важно - ты крайний. И вот ты уже обзваниваешь всех родных перед тем как вечером выпить пару пива, ведь ты уже не сможешь сесть за руль, если нужно будет срочно вести бабушку в больницу. И телефон ты больше никогда не выключаешь. Начинаешь предугадывать все неприятности и капризы судьбы, перед выездом в магазин проверяешь количество оставшегося стирального порошка, держишь дома запас лампочек и твой холодильник похож на кладбище списков дел на день. Ты - старый. Да, тебе ещё нет тридцати, но ты уже молодой старик, а ведь есть ещё дети... У кого нет седых волос - у того нет детей.

 Если дети - цветы жизни, то родители - перегной. Вся жизнь накрывается медным тазом. Больше ничего для себя, всё только для ребёнка, для семьи. Даже твой сон - уже не твой, что уж говорить про твой день. И дети даже не должны быть твоими. Хватает всего одной паре в компании завести детей - всё, молодость умерла. Уже нельзя собраться друзьями как раньше, уже пошли компромиссы и выверты.

"А давайте соберёмся мужиками, без баб"- скромно намекает один. "Да, да, давайте мужиками" - поддакивают остальные. Конечно мужиками, потому что если с жёнами, то вот этот-вот притащит и ребёнка, а в прошлый раз было так стрёмно, что уже на всё готов, лишь бы без этой беготни с пелёнками, "как раньше" и все согласны, давайте без баб, будто любимые женщины это что-то плохое. А знаете, кто 
это предложил? Не обратили внимания? Да это молодой отец и предложил, он сам спит и видит, как бы хоть немного, хоть капельку времени провести "как раньше". Ему вообще паршиво, он любимую женщину предаёт и ребёнка своего, которого он любит. Молодой отец на всё готов за глоток молодости. А его жена? Думаете, она не хочет? Да будь у неё член, вертела бы она на нём всё это материнство, пелёнки, памперсы, плач, больные уши и сопливый маленький нос. Думаете, она не хочет глоток жизни?. Задыхаются, тонут, бьются в агонии молодые старики - вчерашние дети. Все несут груз своей старости, названный жизнью и каждый несёт в свою сторону.
И никто никому не может помочь. На всё готовы люди ради глотка молодости. И она приходит, является во всей красе, красавица в прозрачных шёлковых платьях, хмельная радость, бесшабашная страсть жизни, яркая тень счастья, пляшущая в искрах костра, скользящая по волнам в солёных брызгах, зажигающая на танцполе в свете огней, сладко дышащая юностью, разбрасывая золотистые волосы по подушке в безумном экстазе. 
На короткий миг молодость возвращается к нам, маяком, разрывающим ночь вечной старости и зажигает наши ледяные сердца. И не только наши. Все дети мира рвут оковы, ломают барьеры и набивают шишки, убегая из дома, грубя родителям и круша правила в попытке добраться до нашей молодости, которая ярко светит им в ночи. 
Как мотыльки, они летят на свет, обжигаясь и страдая, ударяясь о подростковые проблемы и раннюю старость, готовые на всё, только за один глоток этой молодости. И они его получат. Получат, как и мы, как и миллионы поколений до нас. Не так как казалось и виделось детям, не так как показывают в кино и клипах, но обязательно получат. В этом мире каждый получит свой глоток молодости, потому что истинная молодость вечно живёт у каждого в сердце и никуда не уходит. Никогда."   Поделился Юрий Дум Имя при рождении: Думчев Юрий Эдуардович..


Исаакий ночного Питера..
Морозное утро, фото с Суздальского проспекта 11.01. 16 г.
С Днюхой Вас Алексей Брониславович!!! - 


Полиция хауз и дворовая собственность... 

Шейпинг и боулинг во Владимире...
Ночной Андеграунд ... - Осенний сон...
Планшет DEXPZ-110 Снимок внука Алексея 28.12.2015...

Панорамный Снимок внука Алексея 28.12.2015..
летняя  панорама владимирщины...



Перелет Питер - Владимир.. Вместе в Питере... Автостопом по Европе, имея в качестве валюты только RedBull.
 
Я знаю за кого нужно голосовать! R.W.A.!!!

Сколько денег нужно для счастья?  Как оказалось - ответ прост. 30 миллионов долларов. Если положить их в банк, то можно выручать около $2,5 млн в год (с учетом покрытия инфляции - $1,8 миллиона). Они расходуются следующим образом: - жильё: $0,2 млн в год - выплата кредита по очень хорошему дому. Не замок в Нормандии, но жилище завидное.....
 - автомобили: $0,1 млн в год - выплата кредитов по двум автомобилям уровня Porsche Cayman. Для семьи хватит. Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня"Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня"



Россия - 33 рег. Г. Владимир
Http://naivladimir.blogspot.ru/ Россия - 33 рег. Г. Владимир /Россия - 33 рег. Г. Владимир 2Http://naivladimir.blogspot.ru/p/33-2-32.html
День атомщика..
 Это уже потом в открывшемся фаворе или  после второй приходит желание говорить хорошие слова своему побратиму... С высоты вечности так хочется взглянуть на себя, говорящего, высокопарные слова заведомо ласкают слух собеседника, ему это сейчас так необходимо и приятно, ему кажется, что жизнь хороша, и жить хорошо, но это неосуществимо по причинам известными только ему...    
До революционный Владимир, фото в цветном изображении русской академической школы...

Коттеджный поселок  -«Земляничная поляна» - прекрасное место для комфортной жизни!Это родина моя, хлеба зрелые поля...
Картинки по запросу земляничные поляны Владимира
Это - коттеджи, дома, земельные участки  Коттеджный поселок «Земляничная поляна.
 г. Владимир (микрорайон Мосино, 8 км до города, Московское направление). Территория поселка граничит с асфальтированной дорогой. Коммуникации (электричество,  газопровод) проходят вдоль дороги,  по границе участков. Регулярное городское автобусное сообщение (маршрут №22) - остановка  мкр. Мосино. Медицинское обслуживание и скорая помощь – город Владимир.  В шаговой доступности запланирована школа, предусмотрены детское дошкольное учреждение, супермаркет, аптека,  спортивный клуб (футбол, волейбол,  теннис, верховая езда.), школьный автобус, детская площадка, озеленение. Рядом водохранилище, имеется собственный пляж, предусмотрен лодочный причал. Планируется самоуправление в форме кооператива...Под стягом города Владимира, 
slide_2
Поем о красоте к Русской природе  от имени матушки  земли  на её просторах.. Бирюзовая голубизна сентябрьского неба  распахнулась мне ярким чудом из продуваемого зябким ветром в проходной меж домового  коридора... 
Что не мешает ощущениям тела и зримому видению, - медленно перемещающиеся, гонимое верхними, тугими  потоками воздуха. - Осязаемо-ватная, сгущающаяся масса, там,  вверху, эта мощная армада движущихся кучевых облаков, набухающих прямо на ваших  глазах. Вокруг становящееся пасмурное темновато-жуткое пространство… Не стойте под грозой в это тревожно-непонятное время пока вершит хоровод  колдующая погода на открытой местности, а то возможно случится плохое и это будет уже не судьба... 
Мгновения, вот, вот готовых с минуты на минуту обрушить на землю осадки отяжелевшие от влаги иссиня-черные испарения, по краям взлохмаченные космами тучи. В виде дождя, града или даже снега на терпеливо и покорно ожидающих и спрятавшихся мирян в своих домах от преисподней кары или блага для будущих богатых урожаев орошаемыми водами небес.

 
Пропитанных поднятыми испарениями  с недр разложившихся как перезревшие грибы солями, готовых обрушить и вернуть все назад на уже готовых к приему пропаханных  людьми земель для плодородия будущих урожаев. Слабый запах озона витающий в вашем ореоле, после молний сверкавших в высоте, придает вам ощущение дыхания обогащенного кислородом молодости,  словно вы впитали его с молоком матери в младенческом возрасте... Увидеть такое явление природы мне довелось когда мне было 42 года - в Тихвине, затем  через 30 лет удивившем  фото снятого цифровым фотоаппаратом на семидесятилетие своего рождения. Бирюзовая, с непередаваемыми оттенками, голубизна небесного свода чарует Вас. Без раскатов громыхающего грома туч, из за этого тревожней, ожидание неясных впечатлений тревоги чего-то неизбежного. Невольно прокручивается в голове нормальная мысль о скоротечности жизни запрограмированой человеку в его генах и, так хочется жить полноценной жизнью в этом прекрасном мире природы..






Другие страницы  автора  вы найдете на Google+: Владимира - Алекс ч -1
http://butkovskuvlad.blogspot.ru/Род Бутковских из
Род Алексея Брон - 2http://butkovskuvlad.blogspot.ru/p/htlfrwbz.html
род Алины из Шевченко - Прикаспий
http://vladrostel.blogspot.ru/p/blog-page_10.html
Алина в Питере

http://vladrostel.blogspot.ru/p/fkbyf.html

Зрелость Алины во Владимире
http://vladrostel.blogspot.ru/p/blog-page_2827.html
Владимирский централ с Алиной
http://vladrostel.blogspot.ru/p/blog-page_7458.html

Род Данила -3
Род Данила 4
butkovskuvlad.blogspot.ru  Трудовая деятельность Д.О. http://butkovskuvlad.blogspot.ru/p/blog-page_6.html                           
                                                                                  Жарки-сибирские розы... 
"Друзья детства, помню которых, люблю и уважаю. Периодически звоню, звонят и мне, общаемся, а время неумолимо бежит..
Ныне я пенсионер, проживаю в городе  Владимир Российской Федерации. Эссе, винтаж или репортаж  судить Вам...  Качели как дышло, как изложено  так оно и вышло..
Тема посвящена воспоминаниям Альберта Алексеевича Бутковского,  босоногому детству и юности прошедшим в Коканде! Альберт Алексеевич, спасибо, что поделились Вашими замечательными воспоминаниями. Они произвели очень большое впечатление - и текстом, и фото. Пишете Вы отлично. Единственное, что хочу Вам пожелать - обязательно продолжайте!  С уважением НВ Бутковская.  "Хочу, мечтаю, чтобы каждый из моих соотечественников, понял и почувствовал высокий смысл слова род, вошедшего вовсеохватное народ. "    Н. Бутковская..
Смотрите, читайте и критикуйте!  Это я, дед Альберт, покоряю Интернет!  Блогер Альберт Алексеевич 72 года, средняя продолжительность жизни в России пока 72,5 года...   Вечное Царствие Всем нам,  творящих добро среди земских людей. А в Рай ты мой бог не пускай, тех кто предал своих и друзей!
Клик… Альберт Бутковский Кино из фото 2014 
 Боже! Какой труд! Восхищён! У меня  чего-то даже Интернет подвисал, не мог освоить весь объём информации сообщают юзер-читатель Сергей Фенин  из Москвы. 

Получился         Kombat48
Читайте и критикуйте!   Блогер Альберт Алексеевич...  Мой ник  alikbut@gmail.com... АлексБрон-4
http://butkovskuvlad.blogspot.ru/p/blog-page_61.html.....Это я, дед Альберт, покоряю Интернет!

.

Картинки по запросу в Швеции Метеорологическая весна наступает
74 года,  - Прогулка июня 08.06.2016, город Владимир спальный район "Доброе
  



                                                                         


Комментариев нет:

Отправить комментарий